У нас нет определенного сюжета,что вам наверняка понравиться.Нет жестких рамок,в которые вас могли бы заковать.Зарегистрировавшись у нас,вы можете стать кем угодно от главы мафии до преподавателя в детском саду.Регистрируйтесь,играйте,получайте удовольствие. Какие в нашей ролевой есть плюсы?Главный плюс в том,что регистрируясь на нашей ролевой вы точно уверены,что вам не нужно будет сидеть часами и сочинять анкету,достаточно кинуть пост с другой ролевой и прорекломироть нас.Реклама от гостя.Читайте правила рекламы

.Время,дата и погода. •.1.11.2009.
•.12.00.
•.Вторник.
•.Достаточно стандартная погода,прохладный ветер,осадков не наблюдается. +9.

















© afterfate&invisionfree.Design by -apple. Все аватары, подписи и другие работы которые здесь используются принадлежат только их создателям. Копирование преследуется по закону!



.Sexual Revolution

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru/
http://moulinrouge.7bb.ru/
http://moulinrouge.7bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Sexual Revolution » Регистрация персонажей » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1-Пробный пост(можно с другой ролевой)
2-2 ссылки на нашу рекламу.

0

2

1."Наверно вас могла испугать моя фамилия..? Хотя кто знает.. Нет.. ничего такого в моем прошлом нет, но может быть я знаю не всю правду о своих предках? Redrum.. murder.. убийца.. Хм.. А что..довольно мило. Ах, да! Я забыл сказать. Я же вампир"- усмехнулся. "Да, вот так вот и живем. А вообще, знаете довольно весело. Родители.. родители.. Ну их нааа.. все четыре стороны. Совершенно неинтересные личности. Уверен, что вам будет неинтересно слушать о полу трупах, лежащих в семейных склепах? Все свое время и всю свою жизнь я проводил здесь, в этом чертовом задрипаном лесу. Ну я даже не знаю, то еще вам можно рассказать обо мне! Однажды я умудрился влюбится.. Но это тоже соовсем не интересная история, если не учитывать, что после этого я пытался утопится.. Хотя я сам виноват, хотя.. я даже не знаю в чем!
Я чистокровный вампир, мои предки - прародители клана вампиров нашего леса. Когда я был мелким, то я очень не любил сидеть и слушать нотации папаши о том, как следует ловить еду, о том, что для нас смертельно, о том что для нас важно. Мне хотелось выбраться из склепа и побежать куда подальше. Меня всегда привлекал лес, но сейчас наоборот, я хочу сесть, как в детстве и послушать отца, но он сейчас..кхм.. "труп". Поэтому я провожу большинство времени в одиночестве." - Олег отвернулся, показывая тем самым, что разговор окончен.

2.насчет рекламы я не совсем понял. я не нашел вашей рекламы. если не трудно киньте в лс ссылку где она находится.

0

3

Sasha Redrum написал(а):

насчет рекламы я не совсем понял. я не нашел вашей рекламы. если не трудно киньте в лс ссылку где она находится.

у нас её пока что и нету
но все вроде хорошо
принят)

0

4

1.Том отвернулся и начал копаться в своём рюкзаке. Девушка отвела свой взгляд в сторону, пытаясь найти хоть кого-нибудь из так называемых "наших". Но все поиски сводились к нулю. Как были одни первокурсники, так и остались. Кхм....я смотрю второкурсники уже борзые стали.-слегка улыбнулась своим мыслям, продолжая наблюдать за глупым поведением новичков на этой территории. Примерно с каждой минутой их поведение заставляло удивлять ещё больше. Парни уже начали заглядываться на девушек со старших курсов, а девушки...появлялись одна за другой как размалёванные куклы. А одна вообще на внешность была будто фарфоровая. Её внешний вид навеял на не самые лучшие воспоминания Джессики. Девушке снова вспомнилась её мать. Раньше в детстве она всегда покупала Алесс фарфоровые куклы, у девушки раньше целая коллекция была. Да что там была, девушка и сейчас хранит её у себя дома как память о своей матери. Кажется, что это единственное, что осталось от неё. Хотя нет, осталось и колье, которое сейчас красовалось на шее девушки. И естественно это колье когда-то красовалось на шее мамы Джесс. И вот почему-то всегда первого сентября Алесс начинала грустить и вспоминать о своей матери. С чего бы это? Однако всё потому, что у мамы Джесс в этот день был день рождения. Отсюда и грусть каждый год. Джессика и продолжила бы вспоминать, если бы не голос Тома, который помог девушке "очнуться".
-А? Что?
Спросила девушка, поворачиваясь к парню. Посмотрев на него, вскоре поняла, что он предлагает ей попить. Было нетрудно догадаться.
-Да нет, спасибо.
Глубоко вздохнула и опустила свой взгляд, стараясь пока больше не вспоминать о неприятном.
2. Рекламы ещё нетю. х)

0

5

Jill Von Dor
принят(а)))

0

6

1-Пробный пост(можно с другой ролевой)
Вечеринка подходила к концу, а Веллингтон все так и не отыскал своего нового друга, с которым сюда притащился. Он спешил найти его, чтобы поскорее убраться, ведь велика была вероятность того, что в любую минуту он мог столкнуться с хозяином дома, которого прекрасно знал, и, кроме того, прекрасно знал, что этот парень его недолюбливает. Об этом свидетельствуют все его издевки над Бри, каждый раз, когда они сталкиваются нос к носу. Душа Веллингтона сейчас желала единственного, за что бы он ничего не пожалел - это убраться поскорее отсюда. Но этот чертов парень, притащивший его сюда, кажется, провалился сквозь землю. Ах, если бы этот хлыщ не был так нежен и любезен, когда приглашал его сюда, Брайан точно бы не согласился. И ведь обещал не бросать, а теперь исчез неизвестно куда. И Брай подозревал, что может служить причиной такому внезапному исчезновению - он просто нашел себе "новую жертву". Дьявол.. гневно подумал про себя парень. Он обошел весь дом, ему пришлось украдкой заглянуть почти в каждую комнату, где, к слову сказать, он увидел крайне щекотливые картины, которые не дадут ему покоя еще долго.
Дом вскоре опустел. Как же долго он его ищет, подумал парень, спускаясь по лестнице вниз. Душевный смех, доносившийся откуда-то из холла, заставил Брайана обратить на это свое внимание. И он поспешил туда. По коридору, чуть пошатываясь, шел виновник всех проблем Ллойда, которые у него сейчас возникли. Он смеялся, но рядом с ним никого не было. В руке он держал бутылку вина, осушенную на 1/3. И Брайан разозлился. Конечно, он был еще больше смешен, когда злился, чем был обычно, может именно поэтому, когда он подлетел к этому парню, того охватит новый приступ смеха.
Черт тебя подери!
Бри толкнул парня в грудь, и тот пошатнулся назад, но не упал только потому что схватился свободной рукой за косяк и поэтому устоял.
Ты обещал меня не бросать!
Не унимался парень, но тот, его друг, глядел на него с улыбкой - он уже не смеялся – и, кажется, не особо понимал, что от него хотят. Он был так умилен видом этого разгневанного мальчишки. Он наклонился к нему - так как был чуть выше ростом – и, потрепав его за щеку, попытался поцеловать.
Пошел ты, отвали!
Брайан со всей силы, какая у него только могла быть, оттолкнул этого парня от себя. Он не мог позволить ему такое обращение с собой, считал это оскорбительным - быть приглашенным и тут же брошенным, променянным на кого-то другого. Парень попятился назад, и ударился спиной о тот самый косяк, который буквально несколько минут назад послужил ему спасением. Он ойкнул, его лицо скривилось, и он выпустил бутылку из рук. Она ударилась о декоративную напольную вазу, от горла которой от этого удара откололся кусок, и пошла тонкая трещина, бутылка упала на пол и разбилась сама. Алая жидкость попала на ковер с длинным ворсом, и на этом белом покрытии сверкала как дорогой рубин на бледной коже. Брайан сделал два шага назад, но не потому что испугался что вещи были испорчены, а потому что не хотел испачкаться сам.
Черт, он меня убьет...
Нахмурившись, то ли от боли, то ли от досады за несчастный случай, безымянный друг оглядывал пятно на ковре - расколотой вазы он не заметил. Брайану было плевать на это, его больше заботил парень, по-свински поступивший с ним. И он жаждал расправы! Это пятно от вина было похоже на пятно крови на месте убийства, и Веллингтон был готов поклясться самому себе, что рядом сейчас появиться точно такое же, но уже настоящее, если этот мерзавец сейчас же не соизволит извиниться перед ним и отвезти его домой.
Я сваливаю..
Пробурчал пьяный парень и поспешил к выходу, он крайне был озабочен тем, чтобы не быть схваченным на месте его злостного преступления.
Чертов засранец..
Ллойд еще пару раз чертыхнулся и, попятившись назад, уже собрался уходить, но наткнулся на кого-то спиной, на кого-то, кто стоял как скала, не шелохнулся. Он обернулся и замер...
Говорят, все, что с нами происходит - неизбежно, иначе этого бы с нами не произошло. Стало быть и это было неизбежно...
2-2 ссылки на нашу рекламу.
ну.. как только так сразу;)

замечательная анкета xdddddd

0

7

Brian Wellington-Lloyd

Brian Wellington-Lloyd написал(а):

замечательная анкета xdddddd

я знаю xd крутая,долго думали

принят!)

0

8

1-
О, очередной боевик, лишние деньги в кармане и скука. Что еще нужно Эль, чтобы пойти в кино? Да ничего. Разве что, заставить себя выйти из дома, доехать до торгового центра, подняться в кинотеатр, купить огромное ведро поп корма и колу, вызывало некие трудности. Но, Эль справилась! Да, такое бывает! Изредка.
Вооружившись очками для просмотра 3D, тем самым ведром поп корма и колой, девушка не спеша шла вдоль рядов, ища свое место. И плевать, что фильм уже где-то на середине, подождут. Найдя свой ряд, который как на зло был наполовину забит именно с ее стороны, девушка стиснув зубы начала проталкиваться. Наступив пару раз кому то на ногу, Электрисити все таки добралась до своего кресла. Бросив ведро на одно соседнее место, колу взяв в руки, Ди начала просмотр.
По началу было скучно. Гонки, стрелялки, взрывы…ну что тут нового? Зал время от времени вздрагивал, когда что-либо взрывалось или при помощи 3D эффектов какой-либо предмет летел в зал, Эль же оставалась как обычно отмороженной.
Поп корма все меньше, колы тоже. А удовольствия пока ноль.
- Нужно было на какую-то драму пойти, что ли?
На экране резко переменилась картина. Видимо, Дэни задумалась, поэтому перестала следить за сюжетом. Или не следила за ним вообще? Темно, тихо – что-то слишком странно. Знаешь, что на экране должно появится что-то странное, но никогда не знаешь что. И вот, даже не успела додумать, как на экране появилась противная до жути рожа зомби, видимо кусающая кого то, от лица которого была съемка. Но, вы совсем забыли. Фильм то, 3D. То есть та самая рычащая морда бросилась на весь зал. А Ди сидела как раз в центре. Не ожидая такого, 18-летнее чудо резко подскочило, выронив стакан с колой на сидящих впереди и ка-а-ак заорала!
- ***!!!
Появился другой зомби, и снова бросил на зал. Девушка от этого вовсе завалилась обратно на кресла. И тут то произошло самое страшное – слишком сильный и неожиданный испуг умноженный на электрокинез… Картинка снова сменилась, и только стоило этому произойти…прогремел взрыв. Ди сама не поняла, что произошло. Разлетающийся на части экран казался очередным спец эффектом, пока девушка окончательно не съехала на пол с кресел и не потеряла очки.
- Да что за черт?! Неужели….это я? Стоп. Я что, подорвала экран? Я не могла, так же нет тока. Правда же, нет? Или…что-то в соседнем зале…?...
Мысли проносились в голове с огромной скоростью,  как и картинки. И тут то вспомнилась табличка «ремонт» рядом с залом. Все оказалось предельно просто. И предельно просто было то, что нужно уносить ноги отсюда, как и большинство людей.
Быстро поднявшись на ноги, Эль пригнулась и побежала к одном из выходов. Паника, толпа – но нужно выбраться. Наглость второе счастье, дистрофику оказалось проще просочится между испуганными тушами, и в скорее девушка уже была в холле.
- Черт возьми! Я же просто хотела отдохнуть! Я даже не поняла, как это получилось…черт! Кто бы пощадил мои нервы!
Теперь, стараясь вести себя как можно спокойнее, Ди направилась к эскалаторам. Нужно просто раствориться, хотя она и была в линзах, все равно казалось, что ее тут же опознают как мутанта. Крики, паника, вроде все оставалось в стороне…пока не прогремел второй взрыв. Пол затрясся, от чего Сильвер упала на пол. Людей стало прибавляться, все они неслись в том же направлении что и девушка. И все как на зло хотели именно на эскалатор. Верно, лестница была куда дальше и небольшая. Эль оказалась умнее, и почти сразу же подскочив на ноги побежала именно к лестнице. Миновав половину пути, она резко замерла и очень медленно повернулась назад. И не зря, потому чкак открывшееся зрелище было куда увлекательнее фильма. Нижняя часть эскалаторов, видимо из-за взрыва просто исчезла куда-то. Был только открытый механизм, который продолжал работать. Не сложно было представить, что случится с человеком попавшим туда. Затянет между этих шестеренок, и… Ди скривилась, закрыв глаза. Нет, такие сцены ее юной и ранимой психике сейчас ни к чему. Да и людей на эскалаторе вроде не было, как и крови – наверное попадали с него попросту.
Стоп. Не было? А что тогда там девчонка эта делает? Дэниэл прищурилась, пытаясь рассмотреть. Да, действительно на эскалаторе была девушка, которую все быстрее и быстрее спускали вниз ступеньки. Прямо на встречу быстрому «похудению»…
- Так-так-так, нет уж!
Резко выставив руки вперед, девушка сорвалась с места, двигаясь спиной вперед. Ей нужно было подойти ближе, но в тоже время остановит сей механизм. Поняв, что на ходу это получится плохо, Ди сделала упор на скорость. Спуск по лестнице не занял много времени, так как девушка перепрыгивала большинство скупенек. Теперь можно было начать «торможение». Снова выставив руки вперед, она побежала на встречу эскалатору.  Механизм никак не хотел поддаваться, слишком большой и слишком неподходящие условия.
- Ну, давай же…еще немного…
Остановившись метров за пять от цели, Эль усерднее налегла. Теперь это давалось легче. Эскалатор постепенно замедлялся, все медленнее и медленнее и в результате остановился вовсе.
Сильвер в который раз завалилась на пятую точку и сделала глубокий вдох.
- Как страшно жить….
Поняв, что теряет марку, девушка резко подскочила на ноги и подошла еще ближе.
- Эй, там, наверху! Ты жива?

2-
http://youngdemons.spybb.ru/viewtopic.p … 18#p142147

http://obliviate.rolka.su/viewtopic.php … p;p=3#p288

0

9

2. http://tuolordis.ru/viewtopic.php?id=502&p=9#p36509

http://killme.mybb.ru/viewtopic.php?id=23&p=5#p1836

0

10

Sasha Redrum
вот теперь умница окончательно)

0

11

Victor Creed
Принят.
Matt Lee Taylor
бро ослеп?xD

0

12

Время шло незаметно и Крис пыталась укоротить время.
"Не буду всё таки мешать мальчикам.Пусть поохотятся."
девушка пронесла эту мысль в голове и вдруг она резко остановилась.Она услышала красивый голос,это была девушка,которая тоже хотела поохотиться в этом месте и явно она хотела с ней познакомиться.Крис обернулась на приветствие привлекательной девушки и с улыбкой на лице ей ответила взаимностью:
-Здравствуй Нолина. Крис протянула руку к ней.
В мыслях девушки,Крис прочла её имя.Ей было легче понять то,о чём думала Нолина,ведь она стояла очень близко.Наконец таки Крис повстречала кровную душу и ей стало легко.
-Какими судьбами ты здесь? Сквозь туже самую улыбку девушка сказало это тихо и с неким хорошим настроем.Конечно она понимала,что она не отказалась бы поохотиться,но Крис жаждала общения.За всё то время,которое она шла к Аляске она пока что никого не встретила.Она направила свой взгляд на неё ожидая ответа.Лучи солнца всё ещё играли на коже и это было очень завораживающим моментом.
Глаза горели, сердце билось... В ней была жизнь, это радовало

Отредактировано Brookele Bones (2009-10-27 16:13:05)

0

13

Brookele Bones
по велению сверху
я тебя принимаю

0

14

Matt Lee Taylor

спасибо миилый)

0

15

Brookele Bones
да не за что)

0

16

1-Пробный пост(можно с другой ролевой)
Холодно, скользко, мерзко. Зима. Боже, ты ведь не любишь это время года, да Элл? Только Новый год и Рождество доставляют тебе удовольствие. Готовишься к этому замечательному празднику уже сейчас. В номере стоит елка, да и сам номер прекрасно украшен тобою. Странно, раньше в тебе не пробивались искусство дизайнера. хм.. Думаешь, что же подарить друзьям в эти замечательные праздники? Уходит старый год, что будет в новом?
Твое настроение поднимается все выше и выше, ибо ты направляешься к кафе, где тебя ожидает встреча с твоим любимым мальчиком Алексом. Немного боишься, конечно вы давно не виделись. Какой он сейчас? Изменился ли? В лучшую/худшую ли сторону?Стуком каблуков, мелкий снег слетает с твоих сапог и тает., манящий запах духов практически не чувствуется, ветер дует в лицо, от чего тебе становится противно. Зима-зима. Это время года никогда тебе радость не доставляло. Радостные подростки под окном играют в снежки, визжат и мешают отдыхать. Смотря в окно видишь влюбленные пары которые согревают друг друга своими поцелуями и лаской. Как ты соскучилась по тем временам, когда встречала новый год в кругу любимого тебе человека. Проводила прекрасную ночь с ним. Как это было давно, а сейчас? Что же сейчас? Твои взгляды на жизнь окончательно изменились в худшую сторону. Что происходит с тобой Элл?Вдох-выдох, ты подходишь к кафе, который манил своей вывеской. Что тебе хочется? Побыстрей зайти в это теплое место, найти Ала, обнять/поцеловать и заказать горячий чай.
Делаешь глубокий вдох, слегка боишься. Убираешь челку с глаз и улыбнувшись уголками губ, заходишь в кафе. Стучишь каблуками, от чего мелкий снег моментально слетает с твоих сапог. Смотришь на себя в зеркало которое было рядом, смотришь и видишь, что в объектив этой стеклянной вещи попадает Алекс, который согревался и пил что-то. Ты улыбаешься. Не хочешь сразу подходить и говорить типо: "-Ой, Алекс, привет! Как давно не виделись!" ну, что-то в этом роде, в общем. Обходишь кофе и тихо подходишь сзади к парню, прикрывая его глаза и наклоняясь над его ушком целуешь мочку и нежно шепча произносишь:- Угадай, кто?-чувствуешь запах одеколона, который так и манил, улыбаешься и слегка целуешь его шею спускаясь ниже, его гладкая кожа, как ты по ней соскучилась, ведь так? Делаешь дорожку легких поцелуев по его шее, опять целуешь мочку и ждешь реакции. Не хочешь отрываться, так и манит, с легкостью дышишь ему в ухо. Тот же, Александре Ла Деморе. Любимый мальчик, который всегда был незабываемым.Хм.. Да и не только. А помнишь те прекрасные дни проведенные с ним? Поцелуи, ласка, любовь. Да, ты любила его. Но не так, как сейчас. Сейчас легкий флирт. Нет, легкая дружеская любовь. Да, наверно так. Да на вас смотрят, как на пару, на влюбленную пару. Ну и пусть. Что тебе с этого? Тебе насрать на остальных, думают что хотят.
Ты хочешь опять целовать Ала, ты это и делаешь. Мимолетно опять проводишь дорожку поцелуев по шее. -Как же я скучала по тебе, милый мой.-говоришь сама себе и улыбаешься.
2-2 ссылки на нашу рекламу.
будет в течение дня в спец. теме.

0

17

Ella Sen-Loren
принята)

0

18

1.-Кто вы Мисс Брук?
Молодая девушка пригубила немного вина.
-Свенсон. Мы знакомы 3 месяца. Селеста посмотрела на молодого человека сидящего рядом с ней на диване. Столько воспоминаний с ним, а он еще смеет спрашивать, кто она такая! Одним глотком осушив свой бокал, Селеста привстала, но тут же была остановлена крепкой рукой Свенсона.
Вы становитесь предсказуемым. Уголки рта парня дрогнули. Этого клоуна забавляет вся эта ситуация, когда он как бы хочет узнать о Селесте Брук побольше. Со стороны это всё так нелепо! Отношения между Свенсоном и Селестой переходили в стадию "будничный роман". Фаза  цветов закончилась, конфеты, кино.. Для этого мужчины три месяца - это уже полный выигрыш в отношении с женщиной.
Селеста отогнала от себя эти мысли. Вот еще! Думать о всякой ерунде. Мужчины обращаются к Селесте "Мисс Брук".. Хотя на дворе 21 век. Для них это как игра. Загадочная женщина. Мисс Брук..
-Знаешь, Селеста, всегда хотел знать о чём ты думаешь. Свенсон мечтательно закрыл глаза поглаживая руку девушки. Селеста "случайно" задела ногу парня, отчего его веки чуть сжались.
-Я хочу мартини, Свенсон.. и.. Девушка легко сняла туфли и пальцами ног по скользила по ногам Свенсона.
-И что бы ты, чёрт тебя подери, затащил меня в постель! Селеста яростно схватила его за рубашку и потянула на себя.
Пусть хотя бы на пол часа станет нормальным мужиком.

2. В течении дня добавлю рекламу в рекламную тему.

0

19

ждём рекламу,
а так принята.

0

20

1. Элла уже почти полностью погрузилась в себя, как ее внезапно отвлек знакомый голос у нее на кухне. - Привето, - громко сказала Элль, появившись в дверном проеме кухни подруги, - на работу чтоли собираешься? Хмм...неужели у тебя не найдется немного времени, чтобы угостить маленькую Элечку чашечкой кофе. Надоело пить растворимый из супермаркета. Элла улыбнулась, так как была рада, что теперь она посидит хоть кем-то, а не с телеведучей, которую она уже убить мечтала. -Привет. Как видишь. Думала заехать на работу, отвезти кое-какие бумаги и нагрянуть в подземный мир. Давно там никто порядок не наводил. Да и демоны уже совсем от рук отбились. После этих слов девушка встала и налила подруге еще горячий кофе. -Конечно. Чего-чего, а кофе мне не жалко. - сказала Элла и поставила чашку перед посетительницей. -Как меня бесит эта ведущая. Эмма Картер. И как люди слушают ее чушь каждое утро? - возмутилась Элла. -Надо к ней наведаться. Убивать ее я не собираюсь, но вот помучать можно. Все-таки это забавно... Мучать людей.
Конечно, Элла была не настолько кровожадной как Элль. Она была просто чуточку добрее и в большей части сложившихся с ней ситуаций искала компромисс. Может это из-за того, что на Элле отразились человеческие гены отца, хотя порой кажется, что такая огромная сила и человечность - несовместимы. Элла была таким индивидуумом. Она иногда могла совмещать в себе эти качества, но все-таки где-то глубоко-глубоко внутри в ней сидел человек. Естественно Элла не позволяла какому-то там человеку брать верх над собой, да и демон в ее сущность весомо преобладал. -Если хочешь помучать демонов или эту телеведущую можешь поехать со мной.
2. http://storycharmed.mybb.ru/viewtopic.p … p=26#p4049
http://worldcharmed.rolka.su/viewtopic. … p;p=2#p799

0

21

принята

0

22

1-Лекс медленно шел по заброшенному парку людей в нем почти не было..только тихое пение птиц и шуршание листьев...лекс ласково улыбнулся такой идеальной погоде для себя..паренек медленно дошел до лавки сел на нее и стал ресовать, ресовать то что взбредет на ум..но он даже не был художником а просто любил..увидев превосходную фигуру впереди себя он понял для себя что это парень и он даже очень красив..Лекс решил отвлечься что бы не забивать себе голову такими вещами..
закрыв глаза мальчик решил немного отдохнуть..но он почувствовал что кто то положил ему руку на плечо вздрогнув Лекс посмотрел назад и понял что это то парень которого он видел минуту назад..поздоровавшись с ним он стал разглядывать его..все части тело губы глаза...облизнув губы мальчик подсел ближе к своему новому знакомому..пообщавшись друг с другом они выяснили что у них слишком много общего..и когда мальчики замерзли они пошли в кафе..
там их общение продолжалось..им было очень интересно вместе так как лекс был очень обаятелен и дружелюбен.. с другими людьми..
(ненавижу писать пост в пустую..год не играл и вот что накалякал..если что потом перепишу)
2-мне не куда..я не играл год так что можно я потом?

0

23

Lex Allur
оО
принят xD

0

24

1.
Это трудно описать. Когда все твои клетки тела напряжены до смерти. Когда сердце колотиться, и не хватает дыхания. Когда каждое прикосновения доставляет приятную боль. Ты так устал, и нехватка сил даже на новый вздох. Когда ты выжжет как тряпка. Когда плачешь в углу, боясь его потерять. Когда пытаешься проявить попытки суицида, когда его нет. И опять, опять боишься его потерять, хотя у вас все так прекрасно. Это маленькая изюминка страсти. Целый мир, который ты давно подарил ему. Подарил себя, полностью и до конца. Когда просто берешь телефон в руки, набираешь номер, цифры которого пальцы уже давно выучила наизусть, и хоть и зная что сейчас он учиться, просто оставишь банальное сообщение: "Я люблю тебя". Да, мой дорогой Люки. Я тебе люблю. И даже через много лет, когда мы вряд ли уже будем вместе, я сохраню все твои и свои чувства, в маленькой коробке. Которую буду бережно хранить, так же как и память о тебе. И знаю точно, ты будешь делать так же. Потому что наше огромное, сильное чувство не сломит даже время и расстояние. Никогда.
Я люблю тебя Люки.
Смотришь не него, улыбаешься. Здесь трудно держать эмоции, да и вообще надо ли это? Когда ты стоишь, в одиноком парке, рядом с самым родным человеком на свете. Нет, он даже не человек..а что-то большее. Он вообще не такой как все. Небесный. Больше таких нет. И никогда не будет. Единственный, тем более для тебя. Эксклюзив, будто от модного дизайнера. Ты так боишься его потерять, или сломать. Он не подлежит починки. Поэтому как можно меньше стараешься причинить ему боли, только тогда в порыве страсти и злости. Когда обругаешь его, а потом прикусывая язык, бежишь за ним вслед, падая на колени и умоляя прощения. Потом ещё долго его держишь рядом боясь потерять и не вернуть назад. А почему ты мне не позвонил, ну или просто не зашел?- улыбаешься, убирая темные пряди волос с глаз. Мой маленький мальчик, сколько всего в нем было. Нежность, ласка, сколько любви в нем было. И ты уже давно мечтал о чем то большем, чем просто совместным время проведения. Хотелось чтоб он ещё как можно чаще был с тобой. Засыпать под его дыхание, просыпаться рядом. И первое что ты видел перед собой это не грязные улицы Нью-Йорк, а его небесно чистые глаза. Хотел чтоб он жил с тобой. Хотел заботиться, тратить все свое время на него, любить, стать ему отцом, нет.. даже больше. Но боялся сказать, боялся его несогласия. Так что пока что вытерпительно ждал. Когда приедет время, он сам поймет. Обнимаешь его, прижимая ближе к себе и чувствуя его хрупкое тело на своем. И вновь в нем столько нежности, которую вряд ли кто то ещё сможет так дарить тебе, как он. Путаешься рукой в его мягких волосах, касаясь губами прохладных щек. Ты не замерз? если хочешь можем пойти домой, или ещё куда нибудь?-волнительный скачок в груди, все все. Лишь бы ему было хорошо и удобно. Наконец докасаешься до его губ, закрывая дрожащую сетчатку глаза. Мир проваливается под ногами, опять летишь куда то в пропасть вместе с ним, крепко обнимая. Коленки дрожат, а сердце колотиться колотиться так быстро, будто бежал кросс в 100 километров. Мой Люки.- обнимаешь. Любя. Взгляд куда то далеко, за его спиной. Где тысячу дорог. Тысячу стен. Моря. Люди. Дети. Рыбы. Машины. Кто-то родился, кто-то умер. У каждого своя дорога. Твоя дорога, только рядом с ним.
2. http://lovesex.5bb.ru/viewtopic.php?id= … =22#p24235
http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … 170#p55398

0

25

Daniel Cramer
и ты тоже принят

я просто в шоке откуда люди берутся xD

0

26

1- - Нет, мы конечно можем пойти ко мне. – парень загадочно посмотрел на девушку натянув милую улыбку которая всё таки больше походила на пошловатую. Зато все эмоции на ладони. Иногда в плюс а иногда в минус.
- Но дело в том, что это будет смотреться не естественно. – сделав короткую паузу Амстердам оглянулся по сторонам словно пытаясь найти более милое продолжение беседе.
- Девушка провожает парня? Нет. Лучше к тебе. – скользнув языком по своим губам Ричмонд снова улыбнулся, но теперь уже в открытую пошло.
Три минуты. Вот вам характерный пример того как могут три минуты изменить жизнь человека в худшую сторону. Сейчас уже можно было пойти домой к девушке, неважно какой, но… Это НО только что пришла и произнесла простую фразу которая сама говорила за себя.
- Охуеть. – пронеслось в его голове будто бы в дагонку. Теперь уже не секса, не чего к этому прилагающегося, а скандал. Причём конкретный.
Сегодня ты должен был встретиться со своей первой в жизни девушкой. Постоянной девушкой но нажрался так что тебя еле еле вытолкали из клуба. Хорошее оправдание. Зато теперь, полусонный ты сидишь в парке и догоариваешься о том что бы пойти в гости к старой знакомой. Можно рассказы писать о твоей жизни.
- Привет. – уже предвкушая как громко будет говорить Ванесса.
- Вот и вся жизнь. – себе под нос шепнул парень даже не зная что сказать.
Ну во первых надо привстать и говорить что то типо ‘милая, это не то что ты подумала” Нет , это как то слишком стандартно.
- Ну… Ээээ. Яяя. – вставая с лавки начал парень уже забыв о Тэйлор. Немного пошатнувшись Ричмонд разглядывал в темноте Ванессу. Тем самым демонстрируя свою нетрезвенность и пытаясь хоть как то смягчить своё наказание. Конечно на то что девушка скажет ‘о Амстер ты напился? Тогда ладно, я тебя прощаю” Он не надеялся.
- Я просто немного устал. – закончил парень жалостно глядя на свою девушку ища в ней понимание. Напрасно.
2- в теме.

0


Вы здесь » .Sexual Revolution » Регистрация персонажей » Анкеты.